Отдельно взятые

Роберт Паттинсон ушел в запой? По слухам, после скандального расставания с Кристен Стюарт актер пустился во все тяжкие!
Роберт Паттинсон
Кажется, расставание с Кристен Стюарт пошло Роберту на пользу! И хотя злопыхатели уверяют, что Паттинсон пустился во все тяжкие, выглядит он лучше, чем до скандала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роберт Паттинсон ушел в запой? По слухам, после скандального расставания с Кристен Стюарт актер пустился во все тяжкие!

Приятели молодого человека рассказывают: чуть ли не каждую ночь он проводит в барах и ночных клубах. К примеру, не так давно его видели в заведении Deer Lodge в городке Охай в Калифорнии, неподалеку от ранчо Риз Уизерспун (в доме звезды бедняга прятался от репортеров). Весь вечер Паттинсон пил один стакан виски за другим и развлекался в компании красоток.

Но, несмотря на повышенное внимание со стороны девушек, ему никак не удается забыть неверную возлюбленную. Осведомленный источник сообщил: после очередного загула актер, который до сих пор игнорировал многочисленные сообщения Стюарт, начинает набирать ее номер телефона. «Роб досаждает Кристен звонками. Однако они едва разговаривают, и в воздухе часто повисает неловкое молчание», – делится подробностями доброжелатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но похоже, все идет к тому, что Паттинсон простит девушку: он даже задумал поговорить с ней с глазу на глаз. А вот его друзья против воссоединения парочки. Они уверены – эти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Кстати, на прошлой неделе Роберт наконец «вышел из тени» и дал несколько интервью, приуроченных к американской премьере фильма «Космополис». И, несмотря на сплетни о его развеселом образе жизни, выглядел даже лучше, чем до скандала! А на все неудобные вопросы отшучивался. «Моя главная проблема в том, что я люблю экономить и не нанял пиарщика. Для каждого неловкого интервью звезды обычно получают готовые тексты. Думаю, мне нужно взять на работу человека, который бы их писал», – заявил красавчик. А затем и вовсе объяснил интерес фанатов к своей личной жизни тем, что американцы якобы мечтают о собственной королевской семье...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, надеемся, актер не желает Кристен участи принцессы Дианы!

Тем временем мисс Стюарт на публике не появляется и, как говорят ее друзья, сидит дома в глубочайшей депрессии. И звезде есть от чего грустить: на днях выяснилось, что ее не позовут в сиквел «Белоснежки и охотника»! Новый фильм будет посвящен герою Криса Хемсворта. Что ж, похоже, скандал стоил самой высокооплачиваемой актрисе не только романа, но и многомиллионного гонорара!