Отец Бритни Спирс запретил ей выходить замуж за молодого бойфренда

Отец Бритни Спирс запретил ей выходить замуж за молодого бойфренда
фото из открытых источников

37-летняя певица не может сказать «да» возлюбленному до тех пор, пока брак не одобрит отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на зрелый возраст и самостоятельность, Бритни Спирс продолжает жить под опекой отца Джеймса и зависеть от его решений. Из-за этого звезда не может выйти замуж за своего 24-летнего бойфренда Сэма Асгари, с которым встречается уже более трех лет. Американские журналисты рассказывают, что молодой человек уже давно предложил Бритни переехать к нему, но она не может дать ответ без согласования с Джеймсом Спирс.

«Отец Бритни не сторонник нового брака дочери. Больше всего он опасается юридических проблем. Она благодарна ему за все, что он сделал, но в то же время ей хочется стать свободной и самостоятельно принимать подобные решения. К тому же Бритни мечтает еще родить детей», — рассказала инсайдер Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с родителями
Бритни Спирс с родителями
фото из открытых источников

Спирс сейчас практически ничего не публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно певица рассказала подписчикам, что ее отец тяжело заболел. Из-за этого звезда решила сконцентрироваться на семье и даже отменила свое масштабное шоу Domination в Лас-Вегасе.

В 2004 году Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна. Уже через год сама Бритни впервые стала мамой — мальчика назвали Шоном. Затем появился второй ребенок — мальчик Джейден. Через два месяца после рождения второго сына певица подала на развод и пустилась во все тяжкие — Бритни употребляла наркотики и суд лишил ее права опеки над детьми. Ее опекуном с тех пор и по сей день является Джеймс Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться в 2015 году. Друзья певицы рассказывают, что она абсолютно счастлива с новым возлюбленным, несмотря на внушительную разницу в возрасте. Впрочем, об этом свидетельствует и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитости, наполненный радостными и забавными моментами с бойфредом.

Cэм, в свою очередь, признался, что певица оказала на него положительное влияние — он стал следить за собой, начал правильно питаться и соответсвенно пришел в форму.