Отец дочери Умы Турман уверен, что актриса психически больна

Теги:

Актриса Ума Турман и швейцарский миллионер Арпад Бюссон расстались, не успев пожениться, но уже несколько лет судятся за право воспитывать общую дочь Луну. Долгий процесс наполнен ссорами и скандалами, ведь бывшие влюбленные довольно враждебно настроены друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арпад Бюссон и Ума Турман
Арпад Бюссон и Ума Турман
Fotodom / Rex Features

Теперь же в дело пошли и весьма серьезные обвинения: желая получить опеку над 4-летней дочерью, экс-возлюбленный актрисы заявил, что она страдает психическим заболеванием! Адвокаты Арпада уверяют, что именно это обстоятельство и послужило истинной причиной разрыва.

Кроме этого, по словам Буссона, Турман каждый день принимает три препарата для лечения депрессии, мешая их с алкоголем, что явно не дает желаемого результата. Впрочем, психиатр, осмотревший актрису, не нашел поводов для столь весомых заявлений. Медики обнаружили у Умы «некоторый синдром дефицита внимания, гиперактивность» и «неспособность к обучению».

Ума и Арпад
Ума и Арпад
East News

Напомним, что пара встречалась с 2007 по 2014 год. Кроме Луны Ума Турман воспитывает двоих детей от бывшего супруга Итона Хоука: дочь Майю и сына Левона.