Отец Меган Маркл будет выступать против нее в суде

75-летний Томас Маркл высказал готовность дать показания в суде против своей дочери. Речь идет о рассмотрении дела о публикации личного письма герцогини Сассекской британским таблоидом Mail on Sunday.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что герцог и герцогиня Сассекские будут судиться с изданием и его издателем Associated Newspapers, стало известно в октябре прошлого года. Принц Гарри тогда заявил, что журналисты вырвали фразы из контекста для манипуляции мнением читателей. Он даже сравнил супругу со своей матерью принцессой Дианой, которая погибла по вине папарацци.

Томас Маркл
Томас Маркл
Legion-Media

По данным Daily Telegraph, защита Mail on Sunday будет строиться именно на показаниях Томаса Маркла. Документы, которые были поданы в Высокий суд Лондона, говорят о резко испортившихся отношениях Меган Маркл во время подготовки к ее с принцем Гарри свадьбе.

Меган Маркл с отцом
Меган Маркл с отцом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале прошлого года сообщалось, что Меган Маркл после свадьбы написала своему отцу письмо с просьбой прекратить выставлять себя жертвой в СМИ, чтобы они смогли помириться и наладить отношения. Герцогиня неоднократно пыталась связаться с отцом, но все оказалось тщетно. При этом Томас Маркл неоднократно рассказывал журналистам, что дочь и ее супруг не желают с ним общаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media