Отец Меган Маркл дал первый комментарий по поводу ее беременности

Отец Меган Маркл дал первый комментарий по поводу ее беременности
EastNews

Совсем недавно стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские скоро станут родителями. Все ждали реакции отца Меган, и наконец Томас Маркл нарушил молчание. Изданию The Mail on Sunday он рассказал, что узнал о беременности дочери не от нее самой, а по радио. Так что судя по всему они до сих пор не общаются друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стоял в очереди, ждал пересечения границы и услышал объявление по радио. В этот момент я подумал о Меган, вспомнил, как держал ее новорожденную на руках. У моего ребенка будет ребенок! Это был самый счастливый момент. Я очень рад за них обоих. Меган отлично ладит с детьми, нет сомнений, что она будет прекрасной матерью»,— заявил Томас.

Legion-Media

Он также добавил, что с нетерпением ждет встречи с Меган и Гарри. Но шансы на эту встречу очень малы. Из-за скандального поведения Томаса королевская семья, в том числе и герцогиня Сассекская, прекратили какое-либо общение с ним.

Legion-Media

Напомним, отец герцогиня Сассекской не смог приехать на свадьбу из-за сердечного приступа. Зато за несколько дней до торжества он нашел в себе силы передать папарацци эксклюзивные фотографии своей дочери и принца Гарри.