«Отец моих детей – Алексей Учитель»: Юлия Пересильд рассказала о личной жизни

«Отец моих детей – Алексей Учитель»: Юлия Пересильд рассказала о личной жизни
EastNews

33-летняя Юлия Пересильд крайне редко говорит о личном. Известно, что актриса воспитывает двоих дочерей: 8-летнюю Аню и 5-летнюю Марию. Однако, до недавнего времени имени отца малышек известно не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Юлия решила дать откровенное интервью. Возможно на ее решение повлияли слухи, которые все чаще стали обсуждать последнее время: после развода Романа Абрамовича с Дашей Жуковой в кулуарах заговорили о романе олигарха с Пересильд.

East News

Юлия в беседе с Marie Claire решила расставить все точки над «i»: «Отец моих детей – Алексей Учитель. В очереди в магазине, наверное, видели. Я, правда, не знаю, когда и в каком магазине. Но иногда я стою в очередях, да. Я вообще хозяйка. Запасы делаю. Я Крыса по гороскопу. Крупу запасаю и все, что не портится. У меня в доме можно найти что хочешь... И конечно, Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: "Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?".

Алексей Учитель
Алексей Учитель
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала и о том, как растут ее дочери: «Одна девочка-девочка в розовых рюшах, а другая всем рассказывает, что ее мама солдатка, и поет про "Батяню-комбата". Откуда она такое услышала, не знаю. Один ребенок вырос на фильме "Край" – я как раз была беременна Анькой. А Маше было четыре месяца, когда я начала сниматься в "Битве за Севастополь". Все ее детство прошло на войне, и теперь она собирается в кадетское училище. Но я бы хотела, чтобы дочери пошли в творческую среду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News