Откровеннее некуда: Белла Хадид в полностью прозрачном платье на вечере в Каннах

Откровеннее некуда: Белла Хадид в полностью прозрачном платье на вечере в Каннах
GettyImages

Как мы уже выяснили, благотворительный бал amfAR, направленный на борьбу со СПИДом, является самым важным светским мероприятием в рамках Каннского кинофестиваля. Размах торжественного вечера соответствующий: главные модницы начинают готовится к нему заранее, надевая свои самые лучшие наряды. В случае с Беллой Хадид «лучшее» значит «откровенное»: в этот раз юная модель переплюнула саму себя и надела, пожалуй, самое «голое» платье из своей коллекции.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Белла Хадид
Белла Хадид
GettyImages

На красную дорожку мероприятия Белла пришла в полностью прозрачном платье Ralph&Russo Couture, продемонстрировав каждый сантиметр своего тела. Под расшитой камнями тканью скрывалось только телесное белье, которое едва было видно издалека. Казалось бы, раздеться больше некуда, но и тут мы оказались неправы: Хадид-младшая игриво опустила одну бретельку с плеча, тем самым оголив его полностью. Белла, мы потрясены!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, столь красивый наряд все же доставил модели неудобства: спускаясь по лестнице Хадид придерживала шлейф рукой, дабы избежать пикантных ситуаций, да и во время позирования фотографам постоянного его поправляла.