Откровенно говоря: рекламная компания Tezenis

В Нью-Йорке прошли съемки рекламной кампании Tezenis!

В Нью-Йорке прошли съемки рекламной кампании Tezenis! Grazia побывала за кулисами и узнала, что лицом марки на этот раз стала Атланта де Кадене Тейлор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Атланта де Кадене Тейлор
Бирюзовый Атланте очень идет!

Для тех, кому ее имя ни о чем не говорит, поясняем: 21-летняя модель и диджей – дочка бас-гитариста группы Duran Duran Джона Тейлора и фотографа Аманды де Кадене.

Кстати, именно последняя стала автором ярких снимков. Неудивительно, что на съемках царила теплая, семейная атмосфера. Вот красотка с нами и раз откровенничалась.

GRAZIA: Как вам работалось с мамой?
АТЛАНТА ДЕ КАДЕНЕ ТЕЙЛОР: Очень комфортно! Не думаю, что смогла бы позировать в нижнем белье кому-либо, кроме нее, я доверяю ей на сто процентов. Именно это помогло мне раскрепоститься, что крайне важно при работе с камерой.

GRAZIA: За что вы особенно благодарны маме?
А.Д.К.Т.: Знаете, сложно выделить что-то одно – она научила меня очень многому. Разрешила расти и становиться личностью без всяких запретов, в атмосфере абсолют ной свободы. Доказала, что привлекательность и идеальная внешность – не самое главное в жизни и прежде всего нужно быть доброй и любящей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Родители, наверное, часто вас баловали...
А.Д.К.Т.: Мама всегда дарила мне чудесные ювелирные украшения – например, кольцо Cartier в день моего 14-летия. Незадолго до праздника она как раз снялась в рекламной кампании бренда и сама тогда часто носила их изделия. Вспоминаю о том моменте, как о самом волшебном в жизни, – ведь у меня появилась первая драгоценность!

GRAZIA: Какой вы видите себя через 10 лет?
А.Д.К.Т.: Сложно сказать, мне будет уже 31. Возможно, я вернусь в Лос-Анджелес – я действительно не знаю... Пока получается строить планы только на год вперед.

GRAZIA: Можете назвать любимые вещи из коллекции Tezenis?
А.Д.К.Т.: Обожаю шорты, жилет из денима и, конечно, голубое бра. Неон и лазурный цвет – мои фавориты.

GRAZIA: А какой кадр вам самой больше всего нравится?
А.Д.К.Т.: Наверное, последний, где я с гигантским мороженым. По-моему, очень аппетитно. (Смеется.)

Атланта де Кадене Тейлор
Любимые вещи Атланты уже есть в магазинах марки Tezenis
Атланта де Кадене Тейлор
Главное для модели – выглядеть аппетитно

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ