Откровенные фото, первый муж и ещё 5 скандалов, подпортивших репутацию Меган Маркл

В прошлом году супругу принца Гарри признали одной из самых влиятельных женщин Соединенного Королевства. А ведь были времена, когда Меган мало кто воспринимал всерьез и все только и ждали повода упрекнуть ее в чем-либо. Мы вспомнили самые неприятные случаи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цвет кожи

После новости о помолвке принца Гарри с Меган Маркл в Сети появилось огромное количество материалов в духе «Внук Елизаветы II готов пойти против многовековых традиций и жениться на актрисе-мулатке: откажется ли от него знаменитая бабушка». Бабушка не отказалась, а вот расистский скандал изрядно потрепал нервы на тот момент будущей герцогине. Стоит отдать должное Гарри: он, несмотря ни на что, продолжал поддерживать возлюбленную и защищал ее от нападок журналистов и общественности.

Второй брак

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно британским законам представитель королевской семьи не может жениться на девушке, которая до этого уже состояла в браке. Однако, как известно, настоящей любви ничто не помеха. Сколько бы хейтеры ни говорили, что союз Гарри и Меган невозможен из-за того, что актриса ранее уже была замужем, свадьба все же состоялась. Видимо, правила созданы для того, чтобы их нарушать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нарушение протокола

Все члены королевской семьи обязательно должны соблюдать протокол. Существует определенный свод правил, в которых оговорено, как должны выглядеть представители монархии и как им следует вести себя на публике. Хоть незадолго до свадьбы Меган Маркл и посещала специальные курсы, на которых осваивала этикет и не только, некоторых серьезных ошибок ей так и не удалось избежать. Например, герцогине еще долго будут припоминать случай, когда она показала язык фотографу. Такое поведение недопустимо для жены принца и говорит о плохом воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огромный ущерб репутации Меган нанесли ее родственники, которые в погоне за легкими деньгами и сомнительной славой стали раздавать «сенсационные» интервью таблоидам. Больше других отличился брат герцогини Томас Маркл. Будучи обиженным на сестру, он даже написал открытое письмо принцу, которое опубликовало издание InTouch.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую видит весь мир. Стремление Меган играть роль принцессы — просто попытка средней голливудской актрисы избежать старения», – говорилось в послании.

Позже травлю будущей принцессы поддержали ее сестра и отец. Естественно, никто из них не получил приглашения на королевскую свадьбу.

Интимные фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поисках компромата на Меган некоторые журналисты зашли очень далеко. В марте прошлого года в Сети распространились эротические фото и видео с участием актрисы. В ролике Маркл позирует топлес. Опубликованные материалы произвели настоящий фурор в СМИ, поэтому представители Кенсингтонского дворца вынуждены были прокомментировать ситуацию. Помощники супруги принца Гарри заявили, что фото и видео – фейк и не что иное как провокация.

Запрещенные вещества

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расистский скандал, второй брак и слив интимных фото – далеко не всё, что могло воспрепятствовать вхождению Меган Маркл в королевскую семью. Относительно недавно журналисты таблоида The Sun выяснили, что во время своей первой свадьбы актриса раздавала гостям марихуану. Торжество проходило на Ямайке, и невеста посчитала, что без каннабиса веселье будет неполным.

В подтверждение своих слов редакторы опубликовали переписку Меган с подругой, в которой девушки обсуждали упаковку, в которую лучше завернуть травку. Сама Маркл на провокационные заявления прессы предпочла не отвечать.

Увольнение личного ассистента

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как супругу принца Гарри покинула личная помощница, в СМИ поползли слухи, что герцогиня ужасно обращается с подчиненными и с ней просто невозможно работать. В прессе один за другим стали появляться разоблачительные комментарии инсайдеров, близких к королевской семье, что создало трудности в поиске нового ассистента: никто не хотел связываться со строптивой женой принца.

Фото: Getty Images, Splash, Legion Media

Текст Cosmo.ru