Открылась XI аптека A.v.e Luxury

Открылась XI аптека A.v.e Luxury

В прошлые выходные в ТРК «Рига Молл» прошло торжественное открытие одиннадцатой по счету аптеки A.v.e Luxury. Среди гостей церемонии по традиции было немало звезд шоу-бизнеса, политической элиты и блогеров.
Ярким и запоминающимся этот вечер сделали ведущая Ирина Горбачева — женщина года по версии GQ и музыкальный стилист Дарья Фишер.
Аптеки A.v.e Luxury — это штучная работа. Отличительной особенностью этих аптек является уникальный для России ассортимент товаров для здоровья и красоты, собранных со всего мира, такие бренды как Santa Maria Novella, Farfor Princess, Truefitt&Hill, Margy’s, Cholley, Envy Professional, Dom Beza.
Основной акцент в A.v.e Luxury сделан на высочайшем уровне сервиса и ориентированности на клиента. Этим объясняется и география — 10 первых аптек были ранее открыты в центре Москвы на Охотном ряду, Трубной площади, Новинском бульваре и Кутузовском проспекте, а также на Рублевском шоссе.
Символ аптек A.v.e Luxury — крест мальтийского ордена госпитальеров. С XII века братья-лекари из числа мальтийских рыцарей заботились о здоровье пилигримов в Иерусалиме. В XVI веке госпитальеры открыли на Мальте одну лучших больниц того времени, и сегодня аптека A.v.e luxury продолжает традиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Граб, Анна Калашникова, Злата Чепурная, Алексей Куличков
Сергей Граб, Анна Калашникова, Злата Чепурная, Алексей Куличков