Памела Андерсон призналась, что надевает купальник из «Спасателей Малибу»

Памела Андерсон призналась, что надевает купальник из «Спасателей Малибу»
Legion-Media

Широкую известность 52-летняя Памела Андерсон получила благодаря сериалу «Спасатели Малибу», где постоянно появлялась в слитном алом купальнике. Оказалось, что актриса хранит его до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела сделала неожиданное признание касательно своего культового образа «спасательницы». Она рассказала, что надевает купальник, когда хочет удивить очередного бойфренда! Если актриса и ее избранник гостят у нее дома, то Пэм обязательно делает сюрприз гостю.

«Я иду под душ в купальнике, а затем прыгаю на них (гостей), где бы они ни находились в доме, вся мокрая», — призналась звезда в интервью The New York Times. Она добавила, что на самом деле во время съемок купальник был ей маловат и в результате очень сильно растягивался на теле, подчеркивая ее формы.

Fotodom / Rex Features

«Мне приносят купальные костюмы, чтобы я оставила на них свой автограф. Когда я вижу, что костюм большой, то говорю: "Слушай, мой купальник был крошечным. Он просто растянулся и "натянул" мое тело", — поделилась актриса.

Legion-Media

В июне этого года Памела Андерсон объявила о разрыве с молодым женихом. Она рассказала, что он вел двойную жизнь. Сам футболист заявил, что виделся с матерью своих детей, но никогда не спал с ней. Однако у Памелы нашлись доказательства.