Памела Андерсон прочитала сказку российским детям-сиротам

Памела Андерсон
Памела Андерсон
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Памела Андерсон приняла участие в акции «Почитай мне» российского благотворительного фонда «Измени одну жизнь», в рамках которой знаменитости читают на камеру отрывки из различных детских сказок. Чтобы привлечь внимание к проблемам сиротства в России, актриса согласилась выступить в роли приглашенной звезды.

Нажми и смотри

Она снялась в небольшом видео, где читает для малышей сказку Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине». В конце записи Памела призвала всех зрителей подписаться на канал в «Ютубе» и группу в «Одноклассниках», чтобы поддержать данный проект и подарит детям, у которых нет родителей, сказку. Ведь часть денег, которые компании платят этим сайтам за просмотренную во время данных роликов рекламу, будет перечислена на счет фонда. В акции, запущенной в 2016 году приняли участие и российские звезды: Наталья Синдеева, Максим Матвеев, Виктория Исакова, Сергей Чонишвили, Мирослава Карпович, Евгений Цыганов, Александр Олешко и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела Андерсон
Памела Андерсон
East News

Андерсон уже давно известна своей благотворительной деятельностью. Она является активистом в помощи больным СПИД-ом и ВИЧ, защищает права животных и выступает против использования натурального меха в индустрии моды. Памела избрана лицом компании American Liver Foundation, а в 2015 году она стала членом совета директоров «Общества охраны морской фауны».

Памела Андерсон
Памела Андерсон
East News