Папа может! Энрике Иглесиас выложил в Сеть забавное видео с подросшими двойняшками

По мнению интернет-пользователей, Энрике Иглесиас абсолютно точно входит в рейтинг самых заботливых звездных отцов. Правда, он довольно редко публикует в Сети кадры со своими малышами, которых у них с Анной Курниковой уже трое. Двойняшек Николаса и Люси спортсменка родила в конце 2017-го, а в январе 2020-го на свет появилась дочь Маша (не Мария, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энрике Иглесиас
@enriqueiglesias

Не так давно мы уже любовались на то, какой растет младшая наследница пары. Энрике выкладывал в Сеть трогательное видео с малышкой, где учит ее танцам. Судя по всему, Маша обожает музыку как и ее папа.

А на днях Иглесиас опубликовал ролик с подросшими двойняшками с короткой подписью: «Держитесь!». Глядя на это видео, интернет-пользователи сделали вывод, что малыши могут легко вить веревки из знаменитого папаши. По крайней мере, он совсем не против того, чтобы быть для них лошадкой.

«Это видео сделало мой день. Приз "лучший папа года" уже должны были выдать Энрике», «Это так мило и забавно!», «Кажется, он вообще ни в чем не может им отказать», «Грузи и вези», — со смехом пишут в комментариях фолловеры артиста. Они надеются, что во время карантина он будет почаще выкладывать такие вот забавные видеоролики.