Брэд Питт, Брэдли Купер, Леонардо Ди Каприо и другие голливудские красавцы на премии AFI Awards

В Лос-Анджелесе состоялось вручение престижной кинопремии.

В минувшую пятницу в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Американского института киноискусства. Ежегодно здесь выбирают 10 лучших фильмов ушедшего года. В этом году в рейтинг института киноискусства вошли: «1917», «Прощание», «Ирландец», «Кролик Джоджо», «Джокер», «Достать ножи», «Маленькие женщины», «Брачная история», «Однажды в Голливуде» и «Дело Ричарда Джуэлла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры и режиссеры этих фильмов присутствовали в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз 3 января. Состав получился по-настоящему звездным. Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, снявшиеся вместе в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», поддержали своих корейских коллег, которые представляли ленту «Паразит», удостоившуюся специальной награды.

Леонардо почти весь вечер провел в компании Хоакина Феникса, который является одним из номинантов на три самые престижные кинопремии за главную роль в нашумевшем «Джокере» — «Золотой глобус», Critic’s Choice и премия гильдии киноактеров США. Брэдли Купер с удовольствием общался и позировал с гостями и выглядел просто сногсшибательно.

Отдельного упоминания заслуживает Сирша Ронан, которая появилась на мероприятии в довольно лаконичном комбинезоне, с естественным макияжем и укладкой с эффектом мокрых волос. А вот выход Билли Портера показался немного скромным. Он выбрал летящее пыльно-розовое платье с высоким горлом, черную шляпу и ботфорты в тон головного убора.