Парфюмерно-косметический Бутик CHANEL

В здании знаменитой гостиницы «Москва» распахнул свои двери первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL

В центре Москвы, в двух шагах от Красной площади и Большого Театра, в здании знаменитой гостиницы «Москва» распахнул свои двери первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дизайне интерьера бутика, как и в квартире Мадмуазель Шанель на улице Камбон, соединились роскошь, элегантность и современность. Отдавая дань истории Дома, во всех элементах отделки присутствует ткань: стены и мебель обиты любимым материалом Великой Мадемуазель, твидом, созданным вручную специально для московского бутика. Современный акцент пространству добавляют плазменные панели, разместившиеся широкой полосой на стенах.

первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL
Первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL

Помимо роскошного интерьера поклонниц косметики и парфюмерии CHANEL в новом бутике ждет целый ряд уникальных для Москвы услуг, например, wish list и лист ожидания эксклюзивных продуктов.

Пространство бутика разделено на три зоны. Первая, самая большая, полностью посвящена макияжу, вторая – парфюмерии, третья — средствам по уходу за кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зона макияжа, вдохновленная творческой энергией Питера Филипса, Креативного Директора по макияжу CHANEL, радует посетителей полной коллекцией оттенков и продуктов. Именно здесь эксклюзивные творения Питера Филипса, выпускаемые ограниченным тиражом, будут доступны раньше всего, а визажисты с радостью откроют профессиональные секреты во время урока или сеанса макияжа.

первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL
Первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL

В парфюмерной зоне представлены все ароматы Дома, включая легендарную коллекцию Les Exclusifs de Chanel, каждый флакон которой рассказывает отдельную главу из жизни Великой Мадемуазель.

Уникальный Ольфактивный Бар, разработанный парфюмером CHANEL Кристофером Шелдрейком – сердце парфюмерной зоны. 48 композиций представлены на уникальных керамических блоттерах, которые максимально точно передают аромат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зоне, посвященной уходу за кожей, представлена полная гамма средств CHANEL, включая жемчужину коллекции – гамму SUBLIMAGE. Опытные консультанты помогут подобрать средства в зависимости от потребностей кожи, времени года и даже настроения, а так же поделятся секретами разных техник нанесения продуктов.

первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL

Лимитированные коллекции макияжа, новые ароматы и новинки ухода за кожей будут раньше всего появляться именно в парфюмерно- косметическом Бутике. Только здесь ограниченным тиражом будут продаваться оттенки, созданные специально для американского и азиатского рынков.

В июне в парфюмерно-косметическом Бутике CHANEL будет представлена коллекция из эксклюзивных оттенков блесков Levres Scintillantes и румян Joues Conraste. Через несколько недель ее сменит коллекция макияжа Le Blanc, созданная для Азии. Затем приятные сюрпризы ожидают любителей лаков CHANEL.

первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL