Паулина Андреева и Федор Бондарчук пришли на премьеру фильма в Каннах

Паулина Андреева и Федор Бондарчук пришли на премьеру фильма в Каннах
пресс-служба

30-летняя Паулина Андреева и 52-летний Федор Бондарчук прилетели на Каннский кинофестиваль. Влюбленные появились на премьере фильма Педро Альмодовара «Боль и слава».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина пришла на мероприятие в качестве гостьи бренда Messika. На красной ковровой дорожке Дворца Фестивалей и Конгрессов Федор и Паулина позировали вместе.

Для торжественного мероприятия актриса выбрала черное платье с корсетом на шнуровке Maison Bohemique. Украшения Messika идеально дополнили ее образ. Паулина надела серьги из новой линии Born to be Wild сет Snake Dance и бриллиантовый браслет из белого золота из линии Once Upon a Time.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За бьюти-образ актрисы отвечал визажист Андрей Шилков. Макияж звезды создавался с помощью продуктов Giorgio Armani Beauty. Линия средств Prima помогла подготовить кожу к нанесению мейка. Тональный крем Luminous Silk и консилер Power Fabric Concealer 3 отвечали за сияющую кожу Паулины. Взгляд актрисы визажист эффектно подчеркнул тенями из палетки Eye Drama в оттенке 8 и тушью Eyes to kill Classico.

Скоро звездная пара порадует поклонников своим новым совместным выходом в свет. Паулина Андреева представит на «Кинотавре» свой режиссерский дебют.