Паулина Андреева и Федор Бондарчук станцевали на свадьбе под хит Федука

Паулина Андреева и Федор Бондарчук станцевали на свадьбе под хит Федука
Legion-Media

Свадебное торжество 52-летнего Федора Бондарчука и его 30-летней избранницы Паулины Андреевой прошло в родном городе актрисы Санкт-Петербурге. Церемония Паулины и Федора по праву может считаться самой секретной из всех, что устраивали звезды российского шоу-бизнеса в последние годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе присутствовало около 200 гостей, большинство из которых — известные люди. Но их страницы в соцсетях не пестрят фото и видео с торжественного мероприятия. Самих знаменитостей в вечерних нарядах удалось заснять на видео, когда они по красной ковровой дорожке заходили в Юсуповский дворец на Мойке. Среди приглашенных — Константин Эрнст, Татьяна и Валентин Юмашевы, Филипп Янковский, Оксана Фандера, Александр Роднянский, Игорь Верник, Анна Чиповская, Игорь Угольников. Появилась на свадьбе и близкая подруга бывшей жены Бондарчука Рената Литвинова.

Аренда залов в Юсуповском дворце начинается от 350 тысяч рублей. В одном из красивейших зданий северной столицы прошла официальная часть. Гостям показали кадры официальной регистрации брака, которая состоялась 1 сентября в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Из дворца гости и молодожены переместились на Невский проспект в другой исторический особняк — «Дом Беггровых», где были накрыты банкетные столы. Вечер вел звездный конферансье Игорь Верник. Для собравшихся выступил близкий друг Бондарчука Сергей Мазаев и его группа «Моральный кодекс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Мазаев отметил, что Федор постарался организовать для Паулины сказку, чтобы она почувствовала себя принцессой. «Для Паулины свадьба — большое событие. Белое платье, фата и прочее. Я думаю, Федор ради Паулины торжество затеял», — цитирует музыканта «МК».

Помимо Мазаева своими выступлениями порадовали Светлана Лобода и Наталья Ионова. Для своего первого танца молодожены выбрали хит Федука «Хлопья летят наверх».

Невеста готовилась к свадьбе в отеле «Гельвеция». Она сменила за вечер два свадебных платья от Maison Bohemique. Стоимость роскошных нарядов от этого бренда начинается от 300 тысяч рублей. Зато кольца молодоженов отличились скромностью (по звездным меркам) и традиционным дизайном.

Legion-Media

Об отношениях режиссера с молодой актрисой стало известно в 2015 году. В 2016 влюбленные перестали скрывать роман и появились под руку на церемонии открытия «Кинотавра». В январе Паулина спровоцировала слухи о свадьбе с известным режиссером.