Паулина Андреева и Федор Бондарчук вместе пришли на премьеру фильма «Любовницы»

Паулина Андреева и Федор Бондарчук вместе пришли на премьеру фильма «Любовницы»

Накануне Дня святого Валентина в Москве состоялся премьерный показ комедии «Любовницы». Первыми увидеть киноновинку и поддержать режиссера Елену Хазанову приехали Мария Шалаева, Екатерина Волкова, Евгения Брик и многие другие. А главными звездами вечера стали Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Влюбленные нечасто выходят вместе в свет, поэтому каждое появление вызывает восторг их поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной ковровой дорожке 30-летняя Паулина Андреева и 51-летний Федор Бондарчук появились, держась за руки. Для светского выхода пара выбрала сочетающиеся наряды: Федор собрал темно-синий total look из джинсов, футболки и пиджак, а Паулина добавила к синим брюкам белые водолазку и кардиган.

Мария Фролова

Это не первый раз, когда знаменитые партнеры выбирают для мероприятий парные образы. Например, для премьеру фильма «Селфи» в прошлом году они оба приехали в черном. Также в «копилке» их образов есть «серый» и «монохромный» выходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на экран фильм «Любовницы», в котором одну из ключевых ролей сыграла Паулина, выходит 28 февраля. По сюжету, героини Андреевой, Александры Бортич и Юлии Александровой объединяются, чтобы отомстить женатым бывшим.

Кадр из фильма «Любовницы»
Кадр из фильма «Любовницы»