Паулина Андреева о Федоре Бондарчуке: «Он раскрепощенный парень»

28-летняя актриса рассказывает об известном режиссере
Теги:
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих отношениях Паулина Андреева и Федор Бондарчук предпочитают не распространяться: те, кому надо, и так знают, а лишние поводы для сплетен — ни к чему. Однако влюбленным и не надо кричать о своих чувствах — чтобы оценить их глубину, достаточно обратить внимание, как они смотрят друг на друга: нежно, с заботой, обожающе. Ну, а, если вы по-прежнему не верите в эту пару, то прочитайте интервью Паулины журналу GQ, в котором она рассказала, какой Федор в настоящей жизни за кадром.

«Федор разрывает шаблонное представление о себе как о некоем недосягаемом режиссере, который живет на другой планете, скидывая оттуда нам, землянам, свои блокбастеры. А он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек, — начала Андреева. — Он увлекающийся. По энтузиазму и подключению к жизни ему лет шестнадцать». Актриса рассказала, что Бондарчук умеет веселиться. И, по ее словам, делает это невероятно заразительно: «Федор не по-русски раскрепощенный и свободный парень. Бывает ли он грустным? Чаще, чем многие. Он человек думающий, остро чувствующий, с миром внут­ри, а эти качества идут рука об руку с печалью».

Напомним, о романе Федора Бондарчука с Паулиной Андреевой стало известно в конце прошлого года. В марте 2016 режиссер и его бывшая жена Светлана Бондарчук подали на развод после 25 лет брака, однако им удалось сохранить теплые отношения.