Павел Прилучный впервые прокомментировал паузу в отношениях с женой

Павел Прилучный и Агата Муцениеце удивили всех, когда на этой неделе актриса призналась, что супруги решили взять паузу в отношениях. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала поклонникам, что пока не известно, удастся ли им наладить отношения и спасти брак.
Павел Прилучный впервые прокомментировал паузу в отношениях с женой
фото из открытых источников

Павел Прилучный и Агата Муцениеце удивили всех, когда на этой неделе актриса призналась, что супруги решили взять паузу в отношениях.
В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала поклонникам, что пока не известно, удастся ли им наладить отношения и спасти брак. Теперь же с комментарием поспешил выступить и Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актер заявил, что проблемы в семье никак не связаны с изменами, а блогеры уже успели заподозрить, что гармонию разрушило увлечение Павла партнершей по съемкам.


«Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и не уважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь — это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!» – расставил все точки над «i» Павел.
Напомним, супруги поженились в 2011 году и воспитывают двоих детей.