Пэлтроу рассказала, почему рассталась с Брэдом Питтом

Актриса разоткровенничалась о своих бывших возлюбленных.
Актриса разоткровенничалась о своих бывших возлюбленных.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу пришла на шоу Говарда Стерна, где откровенно рассказала об отношениях со своими экс-возлюбленными и о том, как она относится к девушке бывшего мужа – Дженнифер Лоуренс.

На вопросы о личной жизни, как ни странно, актриса охотно отвечала и даже рассказала о том, что же стало причиной разрыва со знаменитом актером Брэдом Питтом.

Пара познакомилась на съемках фильма «Семь», где молодая Пэлтроу играла жену главного героя, отношения завязались сразу и были настолько серьезны, что влюбленные планировали пожениться, но что-то пошло не так. Их роман продолжался с 1995 по 1997 год.

«Я была безумно влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я была юной и неопытной, мне было 22 года. А когда тебе 22, ты не можешь принимать серьезные решения... Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Тогда я не понимала, что делала. Я жалею о многих решениях и поступках своей молодости. Теперь мы общаемся как друзья, хотя видимся очень редко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актриса призналась, что когда она уже начала встречаться с Беном Аффлеком, то была готова к серьезным отношения, что нельзя было сказать о Бене: «А потом я начала встречаться с Беном, только в этих отношениях все оказалось с точностью до наоборот: я была слишком хороша для него, а он... в общем, не фонтан. В тот момент он не был готов к серьезным отношениям, в отличие от меня. Бену определенно больше нравилось просто наслаждаться "двойными свиданиями" – моя лучшая подруга Вайнона Райдер тогда встречалась с Мэттом Дэймоном».

Правда, на вопрос о бывшем муже Крисе Мартине актриса предпочла просто отшутиться, сказав лишь: «Мы в прекрасных отношениях, я всегда буду любить его как отца своих детей. Плохо, конечно, что я решила использовать изобретенный нами термин "осознанное расставание" в "объяснительном" посте на моем портале Goop – он не совсем точен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А так же развеялась все слухи об отношении к нынешней возлюбленной Криса Дженнифер Лоуренс: «Кто сказал, что я не одобряю влюбленность Криса? Это его выбор, и я уверена, что он не стал бы встречаться с какой-то посредственной девушкой, он всегда предпочитал только лучшее».

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт