Пенелопа Круз и Хавьер Бардем снова станут родителями?

Только мир оправился от шокирующей новости о том, что сестра Пенелопы Крус Моника ждет ребенка от анонимного донора, как в интересном положении заподозрили саму актрису! GRAZIA провела собственное расследование, чтобы узнать, так ли это.
Только мир оправился от шокирующей новости о том, что сестра Пенелопы Крус Моника ждет ребенка от анонимного донора, как в интересном положении заподозрили саму актрису! GRAZIA провела собственное расследование, чтобы узнать, так ли это.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
«Ячейка общества» Пенелопы Крус и Хавьера Бардема скоро увеличится?

На прошлой неделе сообщения о грядущем прибавлении в самом знаменитом испанском семействе Пенелопы Крус и Хавьера Бардема буквально взорвали мировые СМИ. Информацию журналистам «слил» источник, близкий к паре и, конечно же, пожелавший не сообщать свое имя.

По его словам, об интересном положении красотка узнала совсем недавно. Но будущие мама и папа уже успели поделиться радостной новостью с родственниками и близкими друзьями. Срок совсем небольшой – всего три месяца, и пол ребенка пока неизвестен. Однако и Крус, и Бардем надеются, что у них родится девочка, ведь у пары уже подрастает двухлетний сын Лео.

Кстати, доброжелатель уверяет, что беременность не стала для актрисы неожиданностью. Оказывается, супруги очень хотели второго малыша и, как только их первенец немного подрос, сразу начали работать над решением вопроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пенелопа всегда мечтала о большой семье, поскольку сама выросла в такой же. Она добилась в карьере всего, чего хотела, и теперь у нее другие приоритеты», – рассказывает все тот же доброжелатель. К тому же 38-летняя испанка понимает, что ее биологические часы тикают, именно поэтому она задалась целью поскорее обзавестись вторым отпрыском.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Актеры стараются прятать малыша Лео от назойливой публики!
Cкоро беременную Монику Крус можно будет спутать с беременной Пенелопой?

Голливудская звезда и лауреатка «Оскара» даже подумывает над тем, чтобы на пару лет оставить кино и полностью посвятить себя мужу и детям. Она уже закончила работу в двух картинах, которые должны выйти в этом году. Пока что знаменитость подписана на участие в еще одной ленте – «Королева Испании», но, по словам друга актрисы, она собирается отказаться от роли, чтобы провести ближайшие месяцы в спокойной обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, хотим напомнить, что, когда Пенелопа ждала первого малыша, она снималась в последней части «Пиратов Карибского моря». Тогда во всех экшен-сценах ее дублировала младшая сестра. Но сейчас родственница не сможет прийти на помощь. Дело в том, что около месяца назад Моника объявила о своей беременности! Увы, в отличие от Пенелопы, собственного Хавьера Бардема испанка не дождалась. Красотка заявила, что устала от одиночества и приняла решение родить ребенка от анонимного донора.

Правда, далеко не все журналисты «купились» на эту историю. Кое-кто из светских сплетников полагает, что отец первенца – некий известный и могущественный человек, обремененный узами брака. Разумеется, мужчина боится, что интрижка станет достоянием общественности, – вот и заставил возлюбленную озвучить эту странную версию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа же пока не спешит подтверждать или опровергать слухи о беременности. Что, впрочем, совсем нас не удивляет, ведь актриса, как и ее муж, не жалует репортеров и даже в интервью игнорирует любые вопросы о личной жизни.

Также хотим напомнить, что, когда у пары появился первенец, знаменитости отказывались сообщить не только имя, но и пол ребенка! И даже после того, как благодаря усердию анонимов информация о малыше Лео попала в прессу, актеры все равно не пожелали выступить с официальным заявлением.

Мы очень надеемся, что новость об интересном положении Пенелопы подтвердится и уже совсем скоро мы сможем поздравить супругов с прибавлением в семействе!

Ферги и Джош Дюамель
Ферги и Джош Дюамель

Кстати...
Вполне возможно, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем не единственная звездная пара, которая готовится стать родителями.

На прошлой неделе слухи о беременности Ферги разгорелись с удвоенной силой. Певица никак не комментирует сплетни, однако везде появляется в просторных нарядах.

А ее муж Джош Дюамель лишь загадочно улыбается.

Интересно, супругам на самом деле есть что скрывать?