Пенелопа Круз подписала контракт с брендом Loewe

Знойная испанка Пенелопа Крус в очередной раз доказала, что предпочитает отечественного производителя!
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус часто появляется в свете в нарядах Loewe – особенно ей полюбился этот замшевый тренч
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знойная испанка Пенелопа Крус в очередной раз доказала, что предпочитает отечественного производителя! Красотка, покорившая Голливуд, вышла замуж за Хавьера Бардема, регулярно снимается у Педро Альмодовара – а теперь еще подписала контракт с «родным» брендом Loewe, причем сразу на три года!

Начиная с января девушка представляет аксессуары марки. Лиза Монтагью, президент Loewe, объяснила Grazia, почему выбор пал именно на Крус: «Пенелопе присущи страстность, красота, совершенство – то есть все, что мы считаем ценностями Loewe».

Не остался в стороне и креативный директор Стюарт Виверс: «Я всегда считал ее воплощением идеала испанской женщины, поэтому работать с ней – настоящее счастье. Меня, как дизайнера, она необыкновенно вдохновляет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса не осталась в долгу и тоже рассыпалась в любезностях в адрес бренда: «Loewe я обожаю с самого детства! Это уникальная марка с богатейшей историей, которая, как и я, гордится своими корнями. Мне же выпала возможность стать частью ее настоящего».

Loewe
К аксессуарам Loewe приложили руку настоящие мастера своего дела!
Сумки из замши, кожи и металла, Loewe

Конечно, скептики могут углядеть в подобных восторженных речах сходство с басней Крылова «Кукушка и петух». Но, глядя на первую рекламную кампанию, сложно усомниться в искренности участников процесса! Авторами кадров стали Мерт Алас и Маркус Пигготт – одни из самых известных фотографов мира моды. Съемки прошли в Мадриде, в Palacio del Marqués de Villafranca, чьи богатые интерьеры на снимках, к сожалению, почти не видны. Зато саму Пенелопу и вещи Loewe можно рассмотреть во всех подробностях. Что мы и предлагаем вам сделать!

Loewe
Кадр из рекламной кампании Loewe, весна – лето 2013