Переборщила: Белла Хадид в нелепом наряде в Париже

Переборщила: Белла Хадид в нелепом наряде в Париже
фото из открытых источников

В Париже в разгаре мужская Неделя моды, и Белла Хадид, как одна из главных знаменитых модниц, не может ее пропустить. Модель вдохновляется показами и демонстрирует публике свои образы. Обычно Белла становится эталоном для подражания, однако последний ее выход стал исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци засняли звезду на улицах Парижа в весьма экстравагантном наряде. Белла появилась в удлиненном клетчатом пиджаке Heron Preston, под который надела прозрачный черный топ, украшенный кристаллами, капроновых колготках, белых носках с надписью «Стиль» и кроссовках Balenciaga. Свой образ модель дополнила поясной сумкой, использовав ее как ремень, крупными серьгами и очками в узкой оправе с розовыми линзами.

East News
East News

Лук получился довольно смелый, но пользователи посчитали, что модель переборщила, надев на себя разом все главные тренды последних сезонов. Вместо того, чтобы выглядеть стильно, Белла смотрелась весьма нелепо.

Зато на дне рождении своей матери модель произвела фурор. 21-летняя звезда воспроизвела образ 60-х годов, появившись на вечеринке в красном кожаном коротком пальто и белых сапогах.