Перед смертью Джордж Майкл собирался усыновить ребенка

Новые подробности личной жизни певца
Теги:
Джордж Майкл
Джордж Майкл
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Неожиданная смерть 53-летнего Джорджа Майкла шокировала абсолютно всех: от родственников и друзей до поклонников и тех, кто слышал только пару его песен. Пока следствие устанавливает официальную причину смерти певца, в сеть попадают новые подробности его личной жизни. Сначала стало известно, что Майкл активно занимался благотворительностью, отдавая миллионы в детские дома и в фонды борьбы со СПИДом, теперь всех поразила новость, что перед смертью он собирался стать отцом. Оказывается, в новом 2017 году Джордж собирался либо усыновить ребенка, либо воспользоваться услугами суррогатного материнства. На этот шаг его вдохновил давний друг Элтон Джон, который сам воспитывает двоих детей от суррогатной матери. Как жаль, что его планам уже не суждено сбыться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж Майкл
Джордж Майкл
East News

Напомним, британский исполнитель Джордж Майкл был найден мертвым в собственном доме: он умер в Рождество. Певца нашли лежащим в собственной кровати, без следов насильственной смерти.