Перемены в личной жизни Анны Седоковой

Певица больше не оплакивает развод с Максимом Чернявским – она нашла утешение в объятиях нового возлюбленного.
Анна Седокова
Анна Седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cтрасти бушуют не только у западных звезд. На прошлой неделе мы узнали и о переменах в личной жизни Анны Седоковой! Певица больше не оплакивает развод с Максимом Чернявским – она нашла утешение в объятиях некоего возлюбленного.

Анна поделилась приятной новостью через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), удивив поклонников оперативностью: радостный пост был опубликован прямо из теплой постели! Репортаж с места событий вызвал массу вопросов.

Неужели для девушки нет запретных тем? И кто ее избранник? Если первый можно считать риторическим, то на второй Седокова ответила сама.

Практически сразу после прямолинейной фразы «Иногда все, что нужно плохой девочке, – это хороший секс» в ленте Анны появился новый откровенный пост: «Стертые колени, прокушенное плечо и расцарапанная спина. Что еще надо, чтобы назвать утро добрым?» Слова принадлежали адвокату певицы Сергею Жорину. Был ли ретвит очередной провокацией Седоковой, на которую «клюнули» многие СМИ, или у парочки на самом деле страстный роман?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia поспешила задать этот вопрос самой певице, но Анна предпочла сохранить имя избранника в секрете: «Да, у меня в личной жизни все хорошо! Неужели трудно просто порадоваться за меня?»

Анна Седокова
СМИ уверены: мужчина, которого обнимает Анна, – ее адвокат Сергей Жорин

Однако пресса начала настолько бурно развивать тему, что Анна поспешила «очистить» имя Жорина. «Интересно, а у меня со всеми жаркий роман, кому я ретвит делаю?» – поинтересовалась певица на своей страничке в Twitter.

Недовольство Седоковой нам непонятно: не хочешь говорить «б», не говори и «а». Все просто!

ФОТО: STARFACE.RU; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM