Перепутешествовала: Регина Тодоренко рассталась с возлюбленным

Перепутешествовала: Регина Тодоренко рассталась с возлюбленным
фото из открытых источников

Несмотря на публичность, телеведущая Регина Тодоренко предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. Однако на днях в одном из интервью звезда обмолвилась, что она и ее молодой человек, продюсер Никита Трякин, больше не вместе. По словам Регины, решение расстаться было обоюдным – экс-возлюбленные остались друзьями и поддерживают общение. Более того, они продолжают работать вместе. Телеведущая рассказала, что причиной расставания стали ее частые разъезды и редкие встречи с любимым:

«Я просто-напросто перепутешествовала. Нам обоим стало сложно. Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться, а не так, что женщина бегает по Амазонии и приезжает, как моряк, со словами: "Помнишь, меня Регина зовут?". Отвыкаешь, меняются биоритмы, теряется связь».

Ранее Регина рассказывала, что до того, как у них с Никитой начался роман, они были хорошими друзьями. И сейчас она считает, что именно поэтому им проще сохранить общение после расставания.

Напомним, что отношения Регины и Никиты длились около трех лет. Все считали, что у пары дело дойдет до свадьбы, когда на руке телеведущей появилось кольцо. К слову, после расставания Регина его не сняла. Однако, по словам звезды, о таком серьезном этапе как замужество, она пока еще не думает, так как все ее время занимают многочисленные проекты.