Пэрис Джексон готовится к свадьбе

Пэрис Джексон готовится к свадьбе
фото из открытых источников

21-летняя дочь Майкла Джексона планирует выйти замуж за своего бойфренда Габриэля Гленна. Пара сделала уже первый шаг к тому, чтобы связать себя узами брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис и ее возлюбленный обменялись так называемыми «кольцами обета». Этот ритуал символизирует готовность модели и музыканта к серьезному шагу в отношениях. Однако официальное торжеств будет еще скоро.

«Они не собираются жениться в ближайшее время, но строят на это долгосрочные планы», — цитирует слова своего источника портал Page Six.

фото из открытых источников

По словам друзей пары Гленн очень поддержал Джексон после выхода скандального фильма о ее покойном отце. Тогда модель хотела покончить с собой, но врачам удалось ее спасти. Впервые после инцидента она появилась на публике за руку именно с бойфрендом.

Габриэль и Пэрис вместе с апреля прошлого года. Звезда долгое время не афишировала свои отношения и называла молодого человека просто своим другом. Влюбленные вместе играют в хиппи-группе Sound Flowers. Ранее Пэрис приписывали роман с топ-моделью Карой Делевинь. Девушки регулярно подогревали разговоры общими фото, но в итоге так и не подтвердили свои отношения.