Пэрис Хилтон одновременно надела боди, корсет и плащ

38-летняя it-girl показала подписчикам соблазнительное модное сочетание. Пэрис Хилтон сейчас вовсю развлекается на музыкальном фестивале Coachella. Свои калифорнийские будни обладательница громкой фамилии регулярно демонстрирует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Пэрис Хилтон одновременно надела боди, корсет и плащ
Legion-Media

38-летняя it-girl показала подписчикам соблазнительное модное сочетание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис Хилтон сейчас вовсю развлекается на музыкальном фестивале Coachella. Свои калифорнийские будни обладательница громкой фамилии регулярно демонстрирует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз она поделилась гифкой, на которой позировала в весьма откровенном и неординарном образе. Пэрис сфотографировалась в боди-пеньюаре молочного цвета с красным корсетом. Свой look она дополнила леопардовой водолазкой, пластиковым плащом и массивным украшением на шею. На снимке звезда занималась любимым делом — снимала селфи.

«Королева селфи», — подписала снимок звезда.

Недавно Пэрис показала себя в образе соблазнительного кролика. Она надела мерцающий жакет, сшитый из пластиковых блестящих перьев, желтое кружевное платье и ботильоны с кристаллами. Модное сочетание звезда дополнила солнцезащитными очками и ободком с кошачьими ушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее звезда показала look в розовом купальнике c вырезом на груди. На снимке у Хилтон был сделан ее фирменный макияж — smokey-eyes и бледно-розовый блеск для губ, который также был на пике моды в двухтысячных.