Персона нон-грата: почему Джастина Бибера не хотят видеть в Беверли-Хиллз?

Персона нон-грата: почему Джастина Бибера не хотят видеть в Беверли-Хиллз?

Многие уверены: если ты звезда, то у тебя миллионное толпы фанатов, а значит тебе везде и всегда рады. Возможно, в большинстве случаев так и есть, но только не у Джастина Бибера. Чем провинился певец, что его просто не хотят пускать в Беверли-Хиллз?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Бибер
Джастин Бибер
RexFotodom

Так, агент по недвижимости рассказал порталу Page Six, что Джастин пытался снять в элитном районе хоть какое-нибудь жилье. Он предлагал $100 тысяч в месяц (а это почти 6 миллионов рублей), хотя не один особняк столько не стоит. Однако собственников не подкупила даже такая баснословная сумма. Виной тому — дурная слава певца.

«Они наслышаны о том, какой ущерб наносил Джастин домам, которые арендовал. К тому же добиться от него возмещения практически невозможно», — рассказал агент.

Джастин Бибер
Джастин Бибер
RexFotodom

Обвинения собственников небеспочвенны. В 2015 году Джастин арендовал дом в Беверли-Хиллз. Он закатил шумную вечеринку, на которой среди прочих гостей присутствовали Ники Минаж и Крис Браун. Когда Бибер сдавал дом владельцу, последний был неприятно удивлен — мусора было столько, что ступить было негде. А еще Джастин однажды заплатил своему соседу 4,6 млн рублей за то, что обкидал его дом яйцами.