Первое интервью Джоли после развода с Питтом: о семье, детях и планах на жизнь

Первое интервью Джоли после развода с Питтом: о семье, детях и планах на жизнь
EastNews

Почти год назад самая красивая пара Голливуда приняла решение расстаться: 19 сентября прошлого года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после двенадцати лет совместной жизни и двух лет брака. Сначала вокруг их развода разразился внушительный скандал: актриса обвиняла тогда еще супруга в жестоком обращении с детьми и требовала полной опеки, правда, как потом оказалось, ситуацию немного приукрасила. Питт, конечно, был оправдан, но не прощен: как сам потом признался актер в интервью GQ Style, их брак сгубила водка и его пристрастие к алкоголю. Чувства Брэда мы поняли: он во всем винит себя, до сих пор любит Джоли и мечтает вернуть семью. Теперь свою душу раскрыла и сама Анджелина: актриса появилась на сентябрьской обложке Vanity Fair и дала большое интервью о жизни после развода, детях и своих чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair
Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair
фото из открытых источников

По словам Джоли, первое время после развода было самым ужасным: «Это было тяжелейшее время. Нам нужна была свобода и воздух», — говорит актриса и отмечает, что покупка нового дома BeauxArts помогла ей вырваться из сложившийся ситуации и дала начало новой жизни. О последних месяцах жизни с Питтом Энджи говорила осторожно: сказав сначала, что «все стало плохо» еще летом прошлого года, актриса осеклась и исправилась. «Все стало слишком трудным», — так она описала свою жизнь с актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
East News

Теперь, чтобы наладить нормальный образ жизни, Джоли отказалась от съемок и старается все время уделить детям: «В течение девяти месяцев я просто пыталась быть хорошей домохозяйкой: кормила собак, мыла посуду, читала сказки на ночь, — призналась актриса и продолжила. — Я хочу готовить им завтраки и следить за порядком в доме. Это моя страсть. Дети попросили меня научиться готовить, и я беру уроки. Когда я вечером ложусь спать, то думаю: "Я сегодня была замечательной мамой, или это был просто обычный день?", — заключила Джоли. Правда, по признанию Анджелины, она не одна работает над счастьем детей: "Мы заботимся друг о друге и заботимся о нашей семье, и мы оба работаем над одной и той же целью", — сказала актриса, тем самым дав понять, что отношения между ней и Питтом действительно налаживаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли в съемке Vanity Fair
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод помог Энджи наладить отношения с отцом Джоном Войтом: долгое время она не могла простить его за то, что он бросил ее в детстве, однако сейчас она видит ситуацию по-другому. «Детям сейчас нужен хороший дедушка, который читает им книжки и рассказывает истории. Он стал именно таким», — признается Джоли. Впрочем, несмотря на то, что жизнь после развода действительно налаживается, актриса иногда позволяет себе быть слабой. «Когда я хочу плакать, я ухожу в ванную, чтобы дети этого не видели. Они должны быть уверены, что все хорошо, даже если это не совсем так», — призналась Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
East News