Первое нежное фото Веры Брежневой и Константина Меладзе

Судя по всему, супруги не понаслышке знают о том, что счастье любит тишину
Супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе
Супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе не любят афишировать свои отношения и не проявляют друг к другу нежных чувств на публике. Они тайно поженились в 2015 году, но до сих пор в Сети не появлялось ни одной их семейной фотографии. Однако на состоявшемся вчера в Сочи творческом вечере Константина Меладзе папарацци все-таки удалось «поймать» первый нежный кадр пары.

Снимок сделан во время выступления Веры на сцене – певица стоит, склонив голову вниз с мягкой улыбкой на лице, а ее муж трогательно держит ее за руку и не отводит о нее глаз. Фото привело поклонников артистки и продюсера в восторг. Ведь не каждый день можно увидеть такое проявление нежности между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева категорически отказывается обсуждать с прессой свою личную жизнь и не рассказывать о Константине. Тем не менее, в интервью журналу OK! она призналась, что муж для ее является непоколебимым авторитетом. «Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно – всегда оставаться женщиной – я слушаю и слушаюсь», — отметила Вера.