Певица Азилия Бэнкс подает в суд на Рассела Кроу за драку

Певица Азилия Бэнкс подает в суд на Рассела Кроу за драку
Rex/Fotodom

54-летний Рассел Кроу в центре большого скандала! Певица Азилия Бэнкс собирает деньги через краудфандинговый сайт, чтобы нанять адвоката и подать в суд на актера. Азилия намерена посадить за решетку Рассела, с которым подралась в 2016. По мнению певицы, из-за этого ее карьера пошла под откос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азилия Бэнкс
Азилия Бэнкс
RexFotodom

В 2016 году Азилия и Рассел встретились на вечеринке актера. Между знаменитостями произошла ссора, Кроу назвал певицу «ниггершей», пытался удушить и выгнал из номера, плюнув в нее. Все это видели другие мужчины, однако они не вступились за Азилию.

Версия Рассела отличается от показаний Бэнкс. По его словам и словам тех, кто был на вечеринке, Азилия пришла без приглашения и начала критиковать музыку. Она говорила, что ей неинтересно среди «скучных белых мужланов». Потом подошла к гостям с бокалом в руке и сказала: «Как бы вам понравилось, ребята, если бы я разбила бокал и осколками перерезала вам глотки, чтобы кровь хлестала как в фильмах Тарантино?» Как говорят гости, Рассел был совершенно спокоен: он просто взял 160-сантиметровую Азилию и вынес ее за дверь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рассел Кроу
Рассел Кроу
RexFotodom

Мы, конечно, не знаем, как все было на самом деле, однако вряд ли известный бойким нарывом Рассел так спокойно мог отреагировать на поведение Азилии. Однажды он уже подрался в ресторане с продюсером Эриком Уотсоном и избил служащего нью-йоркского отеля мобильным телефоном.