Певица МакSим воссоединилась с бывшим мужем через 7 лет после развода

Певица МакSим воссоединилась с бывшим мужем через 7 лет после развода

В 2011 года певица МакSим развелась со своим первым мужем Алексеем Луговцовым. Несмотря на то, что у пары есть общая дочь Александра, родившаяся в 2009 году, бывшим жене и мужа многие годы было сложно найти общий язык, особенно после того, как в 2014 году знаменитость родила младшую дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако с Петровым у певицы отношения не сложились, и последние несколько лет она не комментировала личную жизнь. Поэтому для поклонников звезды стали настоящим сюрпризом снимки, которые Марина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На романтических и достаточно откровенных снимках она позирует с бывшим мужем Алексеем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, бывшие влюбленные воссоединились ради нового клипа певицы на песню «Дура».«В видео мы играем самих себя. У нас с Лешей сейчас прекрасные отношения. Они не всегда были такими. Но я рада, что нам удалось преодолеть все трудности. Поэтому это такой своеобразный клип-примирение», - рассказала артистка изданию StarHit.

фото из открытых источников

«Съемки прошли очень легко, в непринужденной обстановке, очень кстати выпал снежок. Одну из эпизодических ролей в клипе, кстати, сыграла моя старшая дочь Саша. Она подбегает к камину, когда мы с Лешей сидим около него. Ей очень понравилось наблюдать за процессом, да и самой принимать участие. Саша внимательно слушала режиссера, послушно выполняла все его команды», — также поделилась Марина.