Певица Татьяна Котова оказала помощь 30 тысячам нуждающихся

Многие знаменитости присоединились к борьбе с распространением коронавируса. Певица Татьяна Котова не осталась в стороне - артистка оказала помощь пенсионерам и малообеспеченным семьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна уверена, что сейчас как никогда, этим категориям людей нужно уделять особое внимание. Котова вместе с волонтерами и своей командой собрала 30 000 пакетов-аптечек, в которые положила маски, перчатки и санитайзеры.

@kottova

«На этой неделе мы оказали помощь тысячам людей, находящимся в группе риска и нуждающимся: пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям, которые выходят на улицу за продуктами, — рассказала знаменитость. — Я сама постоянно в разъездах, бываю на гастролях, и мои родители часто от меня далеко. А сейчас я и вовсе не могу до них добраться. Хорошо, что о них тоже сейчас кто-то заботится — врачи, курьеры, которые доставляют необходимые вещи. В свою очередь я хочу так же позаботиться о других людях, которые по воле обстоятельств оказались отрезаны от близких».

@kottova

Татьяна поблагодарила всех медработников, которые рискуют своим здоровьем и спасают жизни, волонтеров, продавцов , курьеров и людей, которые вынужденно выходят на работу.