Pharaoh подразнил Алесю Кафельникову снимком с Кендалл Дженнер и Беллой Хадид

Pharaoh подразнил Алесю Кафельникову снимком с Кендалл Дженнер и Беллой Хадид
фото из открытых источников

23-летний Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, удивил поклонников снимком с топ-моделями, 23-летней Кендалл Дженнер и 22-летней Беллой Хадид. Музыкант показал, что знаком со звездами лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Глеб позирует рядом с моделями, сидящими в роскошных вечерних нарядах за столиком в ресторане или на светском мероприятии. Можно предположить, что рэпер «поймал» Кендалл и Беллу во время одной из Недель мод, если бы не волосы Хадид.

фото из открытых источников

Недавно младшая сестра Джиджи перекрасилась в блондинку и отрастила волосы, так что кадр был сделан больше месяца назад. Однако по некоторым причинам Глеб решил опубликовать его именно сейчас.

фото из открытых источников

Поклонники рэпера сделали предположение, что он выставил фото из-за бывшей возлюбленной Алеси Кафельниковой. Девушка вернулась в модельный бизнес и уже приняла участие в модных показах. Фанаты же решили, что Голубин решил позлить Алесю знакомством с мировыми звездами подиумов.

Кафельниковой и самой не до отношений. Недавно она дебютировала на Неделе моды в Лондоне, а затем прошлась на показе Moschino с Ириной Шейк. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова призналась, что из-за Pharaoh увеличивала губы.