Пикантный снимок Кейт Миддлтон попал в сеть

Супруга Принца Чарльза торжествует! Камилла Паркер-Боулз наконец дождалась момента, когда Кейт снова оскандалится.
Супруга Принца Чарльза торжествует! Камилла Паркер-Боулз наконец дождалась момента, когда Кейт снова оскандалится.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На днях в сеть просочился весьма пикантный снимок. Виной всему ветер, вечный враг герцогини и лучший друг вездесущих папарацци, ждущих сенсации.

Журналистам наконец удалось запечатлеть голую попу супруги Уильяма. О, как долго они этого ждали! Произошел инцидент еще во время австралийского тура членов королевской семьи. Когда Кейт и Уильям проходили мимо фотографов, порыв ветра поднял подол платья герцогини, оголив пятую точку.

Однако почему-то только сейчас репортеры одного из немецких изданий «выпустили» кадр в интернет.

Естественно, недоразумение тут же вызвало негодование королевы! И не только потому, что родственница, вопреки советам Ее Величества, отказывается прикреплять к низу юбок утяжелители. По всей видимости, она даже не удосужилась надеть трусы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, Елизавета уже успела отчитать Кейт за неосмотрительность и укоризненно покачать головой со словами: «Я же предупреждала».

Но если королева ограничилась возмущением, то Камилла, наоборот, смаковала каждую подробность разразившегося скандала. Для радости у нее есть причины: леди целый год ждала, когда же у монаршей особы найдется повод усомниться в том, что Кейт и Уильям достойны занять престол.

Да-да, женщина не сдается, и борьба за трон продолжается. Так вот, после того как Чарльз получил от матери нагоняй за то, что обозвал Владимира Путина Гитлером, Камилла уже было утратила надежду получить титул королевы Британии. И вдруг, как гром среди ясного неба, разразился очередной скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению приближенных ко двору, госпожа Паркер-Боулз уже считает, что их пара смогла реабилитироваться и вернуть расположение Елизаветы.

Интересно, Камилла и правда думает, что случайно оголившаяся пятая точка – более веский проступок, чем обвинения в фашизме главы другого государства? Мы уверены, что подтянутую попу королева все-таки простит, а вот непомерные жадность и тщеславие – вряд ли!

Кейт Миддлтон
Неудивительно, что снимки произвели настоящую сенсацию!

ФОТО: REX/FOTODOM; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM