Пинк встала на защиту Меган Маркл и принца Гарри

Теги:
Пинк встала на защиту Меган Маркл и принца Гарри
www.фото из открытых источников

Вслед за сэром Элтоном Джоном на защиту герцогов Сассекских встала певица Пинк. Поп-дива Пинк редко выступает с публичными заявлениями, но эта ситуация не оставила ее в стороне. Напомним, шквал критики обрушился на Меган Маркл и принца Гарри за то, что они в течение 11 дней совершили четыре полета на частных самолетах. И это после того, как они выступали за защиту экологии — герцогов обвинили в лицемерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица усомнилась, что подобные передвижения какой-нибудь другой личности вызвали бы такую бурную негативную реакцию. В своем микроблоге Пинк призналась, что никогда не видела травли «такого вселенского масштаба» и призвала пользователей Сети быть более сострадательными.

фото из открытых источников

«То, как люди относятся к герцогу и герцогине Сассекским, является самой беспрецедентной травлей из всего, что я видела. Это беспредел. Давайте быть немного добрее. Я счастлива, что есть люди, который становятся на защиту герцога и герцогини Сассекских. Давайте покажем нашим детям, что быть добрыми — это круто», — написала поп-дива в своем Twitter.

фото из открытых источников

Ранее на защиту королевской четы встал 72-летний Элтон Джон, объяснивший, что 38-летняя Меган Маркл и 34-летним принц Гарри летали по его просьбе и полет оплачивал лично он.

Возмущение началось после того, как Меган и Гарри слетали с сыном на Ибицу, где герцогиня в узком семейном кругу отметила 38-летие. Позже пару заметили на юге Франции.