Plus-size модель Эшли Грэм вновь разозлила поклонников откровенным видео

Одна из самых популярных plus-size моделей вновь шокировала публику: Эшли Грэм, которую недавно раскритиковали за чересчур откровенную съемку и «голый костюм», выложила новое видео в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое вызвало споры в Сети.
Эшли Грэм
Эшли Грэм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых популярных plus-size моделей вновь шокировала публику: Эшли Грэм, которую недавно раскритиковали за чересчур откровенную съемку и «голый костюм», выложила новое видео в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое вызвало споры в Сети. Модель посетила фестиваль Coachella, однако вместо того, чтобы пойти послушать музыку, она нежилась под лучами солнца и купалась в бассейне. В минутном ролике Эшли, одетая в черное крошечное бикини, выходит из воды и гладит себя по телу.

Как и любая откровенная фотосессия Грэм, ролик вызвал неоднозначные мнения пользователей. Любители пышных форм, конечно же, оценили новое творение модели, а последователи общепринятых стандартов красоты, напротив, очень негативно отнеслись к видео Эшли. Впрочем, вторые в последнее время явно проигрывают: как показывает практика, анорексичная худоба уходит на второй план. Все чаще проводятся показы одежды для корпулентных женщин, а на конкурсы красоты отправляют plus-size моделей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Да и сама Грэм, которую раньше сильно задевали негативные комментарии, сейчас вовсе не обращает на них внимания. Эшли не раз признавалась, что ее формы раньше мешали ей в личной жизни: мужчины бросали ее, потому что боялись, что модель станет еще толще. Тем не менее, Грэм научилась любить себя и начинает день с ритуала: смотрит в зеркало и признается себе и своим формам в любви.

фото из открытых источников