Плюс-сайз модель Эшли Грэм призналась, что мужчины бросали ее из-за веса

Плюс-сайз модель Эшли Грэм призналась, что мужчины бросали ее из-за веса
фото из открытых источников

Эшли Грэм уже не первый год пропагандирует любовь к себе, независимо от того, какую цифру показали весы, и говорит о том, что внимание мужского пола и счастливый брак возможны не только в мире худых. Тем не менее, pluz-size модель признается, что лишний вес мешал ее личной жизни в прошлом.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Эшли Грэм
Эшли Грэм
фото из открытых источников

— Я, как и многие полные девушки, прошла через мучения и унижения, — говорит Грэм. - Встречалась с бойфрендами, которые бросали меня, так как боялись, что стану еще более толстой в будущем.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли считает, что общество должно активнее помогать девушками в принятии себя, и должно быть больше женщин способных спокойно говорить о своем теле и таких проблемах, как целлюлит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потому что, по словам модели, иногда даже ее утро начинается с мысли, что именно она — самая толстая женщина в мире: «Тогда смотрю в зеркало и высказываю собственные аргументы. "Ты смелая, великолепная и прекрасная", – говорю себе. Глядя на бедра, добавляю: "Я и вас люблю".

Впрочем, Эшли считает, что некоторые изменения в общественном восприятии уже происходят, и подтверждение этому — она сама: «Моя карьера является ярким подтверждением того, что индустрия моды меняется на наших глазах. Раньше и представить себе не могли, что девушка моего размера появится на обложке Vogue».

Но, даже несмотря на принятие себя в любом размере, модель не забывает заниматься спортом и следить за питанием.

.