Победители Конкурса Молодых Дизайнеров Grazia 2012

26 октября в рамках «Volvo – Недели моды в Москве» состоялся показ финалистов Конкурса молодых дизайнеров журнала Grazia

Свершилось то, к чему мы готовились долгих полгода!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 октября в рамках «Volvo – Недели моды в Москве» состоялся показ финалистов Конкурса молодых дизайнеров журнала Grazia под руководством постановщика Евгения Власова.

Как мы писали ранее, шанс представить свои работы на столичном шоу получили лишь 15 лучших участников. Под композиции певицы Маргоши модели дефилировали по подиуму в роскошных вечерних бархатных платьях и костюмах в стиле 60-х, а дополняли образы яркие туфли из совместной коллекции Centro и Натальи Водяновой. Все наряды были созданы под руководством креативного директора Owls Studio Евгения Никитина.

Поддержать молодые дарования пришло немало известных людей: Анна Невская, Пелагея, Екатерина Двигубская, Константин Андрикопулос, Кира Пластинина, Наталья Гольденберг, Катя Добрякова, Марина Долидзе, Оксана Бондаренко, Ирина Вольская, Карина Ошроева, Екатерина Лиепа. А актриса Анна Шепелева попробовала себя в роли модели и закрыла показ в изящном черном бархатном платье от Алексея Скрипникова и Галы Сысловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПЕЛАГЕЯ

певица
«Платье из черного бархата с золотом можно сравнить с творениями западных мастеров! Из 60-х понравились укороченные брюки, а еще – футуристичный силуэт и прозрачные вставки».

ЕКАТЕРИНА ДВИГУБСКАЯ

актриса
«Благодаря Grazia начинающие дизайнеры получили шанс быть замеченными. Это важный этап в карьере. Особое внимание на показе привлекли яркие цвета и бархатные наряды».

ЕКАТЕРИНА ЛИЕПА

балерина
«Я рада, что в России появился такой конкурс. Звезд надо открывать и взращивать. Важно получить оценку авторитетного жюри. А возможность поучиться у профессионалов – лучший старт».

НАТАЛЬЯ БОЧКАРЕВА

актриса
«Бархат – достаточно сложная ткань для работы, но участникам удалось с ней справиться и продемонстрировать достойный результат. Показ мне понравился, поздравляю всех конкурсантов!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

АННА НЕВСКАЯ

актриса
«Такие мероприятия надо проводить чаще. Ведь это шанс познакомиться с юными дарованиями. Я обратила внимание на парочку платьев, которые с радостью бы примерила!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По результатам дефиле были объявлены победители.

Первое место занял любимец редакции Вольдемар Кванталиани. Его следующий (уже самостоятельный!) показ пройдет рамках «Volvo – Недели моды в Москве». Также он сможет попасть на стажировку к Кате Добряковой.

Набраться опыта предстоит и Анастасии Маровой – дизайнера «возьмет под крыло» Александр Терехов. Кроме того, ее коллекция будет выпущена в полной размерной линейке и представлена в интернет-магазине TrendsBrands.ru.

Работы Алексея Скрипникова и Галы Сысловой были по достоинству оценены Юлией Калманович, а Сергей Стифонов получил приз в виде годового обучения в Московском художественно-промышленном институте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятный подарок участникам приготовила и компания Nikon – фотоаппараты Coolpix S6300 получат Жанна Мочалова, Алексей Скрипников и Гала Сыслова, а также Анастасия Марова.

Все вещи с показа можно купить в pop-up store Grazia в корнере Trends Brands в универмаге «Цветной». Поспешите, продажи начались 27 октября!

Что ж, четвертый Конкурс молодых дизайнеров подошел к концу. Поздравляем всех, кто принял в нем участие!

А о старте следующего мы объявим в начале сентября 2013 года.