Победительница шоу «Холостяк» рассказала о совместной жизни с Ильей Глинниковым

Победительница шоу «Холостяк» рассказала о совместной жизни с Ильей Глинниковым
фото из открытых источников

В финале реалити-шоу «Холостяк» Илья Глинников сделал предложение 23-летней Екатерины Никулиной и, несмотря на скептическую реакцию зрителей, у возлюбленных, видимо, все серьезно и даже зашла речь о помолвке. В недавнем интервью изданию Woman’s Day Екатерина рассказала о дальнейших планах.

«Я люблю подкидывать Илье новые идеи. Конечно, думаю о будущей профессии. В свое время получила разряд по конному спорту, занималась легкой атлетикой,танцами. И, хоть это осталось в прошлом, хотела бы вернуться в конный спорт. А может быть, я стану актрисой. Но если буду сниматься, то только в картинах Ильи», — делится мыслями о будущем девушка.

Илья же считает, что Кате стоит сосредоточиться на собственном бизнесе: «У нее опыт работы в ресторанном бизнесе. Я предлагаю ей открыть свой ресторан. Но кроме этого Катя прекрасно поет, ее принимали в Школу-студию МХАТ,но она не пришла на третий тур. Отказалась от модельного бизнеса, потому что не хотела смешивать себя с этим пластмассовым миром».

Впрочем, возможно, работа и хобби на некоторое время отойдут на второй план, так как сейчас молодые люди уже начинают задумываться о детях. «Я буду прислушиваться к Илье,он все же мой мужчина. Мы недавно говорили с ним о том, что главное в жизни — любовь,семья, дети. Это же безумно интересно — вкладывать в новорожденного человека все то,что считаешь нужным. И наблюдать, как маленькое зернышко растет. Для женщины в первую очередь важно состояться именно в этом. Работа — дело второе. Но, безусловно,я хочу получить профессию. А пока пою, пишу песни и помогаю Илье», — рассказала Катя.