Почему американская пресса ополчилась на принца Гарри

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри навлекли на себя гнев американской прессы. Герцоги Сассекские нанесли визит в Майами на прошлой неделе, где выступили на инвестиционном саммите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально супруги говорили, что переезд в Канаду станет для них возможностью воспитывать сына Арчи вдали от повышенного внимания. Сын принцессы Дианы неоднократно заявлял, что намерен защитить свою семью из страха повторить судьбу своей матери, погибшей в парижском тоннеле во время гонки от папарацци.

Legion-Media

В итоге все эти благие намерения закончились саммитом, на котором присутствовали богатейшие люди в мире. Меган и принц Гарри даже успели поужинать с Джей Ло и Алексом Родригесом во время своего визита в США.

Legion-Media

На саммите герцог Сассекский произнес речь, рассказав о боли от потери матери. За это выступление принц получил крупную сумму гонорара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым атаку на внука королевы начал Пирс Морган, а потом к нему присоединились и другие журналисты. Такое поведение принца назвали слишком циничным. «В конце концов, Гарри и Меган всё еще официально считаются членами королевской семьи вплоть до мая», — цитирует New York Post слова инсайдера. Супруги обязаны соблюдать требования протокола до этого времени.