Почему Антонио Бандерас избегал Хайди Клум на «Золотом глобусе»?

Почему Антонио Бандерас избегал Хайди Клум на «Золотом глобусе»?
фото из открытых источников

На днях в Голливуде состоялась церемония «Золотой глобус», гостями которой стали многочисленные знаменитости. На мероприятии также появились недавно обручившиеся Хайди Клум и Том Каулиц. Пара не сдерживала своих чувств, что, как оказалось, очень не понравилось остальным присутствующим. По сообщениям портала Who, Антонио Бандерас был крайне возмущен подобным поведением влюбленных.

«Он сравнил их поведение с эротическим шоу и старался весь вечер избегать Хайди», — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Впрочем, модель и музыканта вряд ли расстроит этот факт. Они настолько влюблены друг в друга, что не замечают ничего и никого вокруг. Хайди также не смущает их с Томом разница в возрасте.

«Мой парень намного моложе меня, и многие этому удивляются и задают вопросы. Если честно, только в этих случаях мне в лицо тычут мой возраст, поэтому я вынуждена ответить. На самом деле, я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться проживать эту жизнь счастливо и не озираться на мнения других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице», — однажды заявила звезда.

Напомним, роман Хайди и гитариста немецкой группы Tokio Hotel начался в марте прошлого года. Они познакомились на съемках шоу «Топ-модель по американски», где Клум работает ведущей, а вот роль Тома на проекте пока неизвестна.