Почему Голливуд отвернулся от Меган Маркл

В начале января принц Гарри и Меган Маркл заявили о том, что хотят стать финансово независимыми. Поговаривают, что герцогиня Сассекская планирует вернуться на телеэкраны и даже стать голливудской звездой. Однако журналисты издания Daily Mail уверены, что этому не бывать. Даже несмотря на то, что недавно Меган заключила контракт с Disney на озвучку их нового проекта в пользу благотворительной организации Elephants Without Borders.

Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

«Меган нуждается в этом проекте сильнее, чем проект нуждается в ней», — сообщил инсайдер в беседе с репортерами. По его словам, у Disney нет дальнейших планов по работе с Меган. Кроме того, остальные крупные голливудские кинокомпании тоже не спешат предлагать ей новые роли.

Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она слишком противоречивая фигура. Люди просто не смогут воспринимать ее как героиню фильма, а не сбежавшую герцогиню Меган Маркл», — объяснил аноним. По его словам, именно поэтому жена принца Гарри хочет найти для себя хорошо оплачиваемый фильм, где она не будет в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в сериале
Legion-Media

К слову, до того как выйти замуж за внука королевы Елизаветы II, Меган не блистала успехами на актерском поприще. Единственная заметная роль Маркл была в сериале «Форс-мажоры», который выходил на экраны с 2011 по 2019 годы.