Почему Кейт Миддлтон пришлось экстренно отменить важный официальный визит

Почему Кейт Миддлтон пришлось экстренно отменить важный официальный визит
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям должны были награждать победителей премии Tusk Conservation Awards, которая состоялась минувшим вечером в Лондоне. Однако на церемонии герцог Кембриджский появился без супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что будущая королева отменила свой визит за несколько часов до его начала. Никаких подробностей представители королевской семьи не сообщили, лишь уточнили, что Кейт не смогла присутствовать на мероприятии из-за детей. При этом в прессе отметили, что это никак не связано со здоровьем наследников престола.

Legion-Media

Источники канадского издания ET утверждают, что герцогине не с кем было оставить малышей. Не известно, почему ей не помогла их постоянная няня Мария Боралло. В Сети предположили, что заболела именно она.

Тем не менее, Кейт удалось встретиться с номинантами премии. За несколько часов до церемонии герцоги Кембриджские устроили прием в Кенсингтонском дворце, на котором герцогиня появилась в зеленом платье Beulah London и классических лодочках оливкового цвета.

Недавно появились слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон. Представители королевской семьи пока никак не комментируют эту информацию, но герцогиня не раз заявляла, что мечтает о появлении еще одного малыша. Она хочет, чтобы у принц Луи рос с вместе с братом или сестрой погодкой.