Почему полиция задержала Джессику Альба?

Несколько ней назад Джессика Альба рассказала своим подписчика в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» неожиданную историю, приключившуюся с ней. Как оказалось, актриса возвращалась домой от своих друзей на машине.
Джессика Альба
Джессика Альба
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько ней назад Джессика Альба рассказала своим подписчика в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» неожиданную историю, приключившуюся с ней. Как оказалось, актриса возвращалась домой от своих друзей на машине. Внезапно ее остановил полицейский, хотя правил дорожного движения она не нарушала. Подобное поведение стражи порядка удивило знаменитость.

Джессика Альба и офицер Альварез
Джессика Альба и офицер Альварез
фото из открытых источников

Но все приснилось, когда представившийся офицером Альварезом полицейский признался Джессике, что является ее большим поклонником и показал ей татуировку на руке в виде ее черно-белого портрета. От подобного выражения чувств Альба была ошеломлена и попросила сотрудника правоохранительных органов право на съемку.

В результате актриса опубликовала в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» видео, в котором офицер показывает татуировку на руке. Переполненная впечатлениями знаменитость сопроводила ролик очень эмоциональным комментарием. «Это один из самых невероятных моментов в моей жизни. Этот милый молодой офицер остановил меня, чтобы сказать, что у него на руке татуировка с моим портретом. Конечно, я не смогла отказать! Я была просто обязана увидеть это! Так круто! Вот это поездочка» — написала Джессика.

Анна Балашова
Анна Балашова 18 Января 2017, 14:58
Что за Авдотья из Воронежского ПТУ писала этот текст?? Невозможно читать такую безграмотщину!