Почему поссорились родители Брэда Питта и Анджелина Джоли?

Почему поссорились родители Брэда Питта и Анджелина Джоли?
Rex/Fotodom

Инсайдеры утверждают: мама Брэда Питта Джейн и Анджелина Джоли не переносят друг друга на дух. Их конфликт начался еще давно — когда Брэд ушел от Дженнифер Энистон, которую его мама считала идеальной невесткой. Встретив новую избранницу сына, Джейн сразу поняла — они никогда не найдут общий язык.

«Другое дело Дженнифер Энистон — она всегда была мила и приветлива»

«Джейн мгновенно поняла, что Анджелина — очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились. Другое дело Дженнифер Энистон — она всегда была мила и приветлива, они считали ее идеальной невесткой», — утверждает журнал Now.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свекровь неоднократно пыталась наладить отношения с невесткой, однако в один момент она поняла, что это невозможно. Это произошло, когда речь зашла о воспитании детей. Джейн была в ужасе от вседозволенности. Она никогда не понимала, почему Шайло одеваются как мальчик, не понимала, почему дети пропускаются занятия в школе, а главное — не понимала, почему Анджелина никак не реагирует на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт
RexFotodom


Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.