Почта России оказалась в центре скандала!

А все из-за формы ее сотрудников.
А все из-за формы ее сотрудников.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Почта России
Шутники «перекрасили» парадную форму почтальонов из синего в черный

Но обо всем по порядку. На днях в Интернете распространились слухи о том, что отечественным почтальонам выдали новое обмундирование, и оно – о ужас! – напоминает нацистскую униформу.

Сеть тут же запестрела снимками работников департамента, облаченных в черные пиджаки и фуражки. Конечно, эти кадры вызвали настоящий экстаз у ироничных пользователей Рунета, тут же создавших целую серию фотожаб на тему.

Однако через несколько дней ситуацию прокомментировали сами представители Почты России, объяснив, что провокационные фотографии – чья-то пакость, и на самом деле одежда почтальонов не менялась аж с 2013-го.

На странице компании в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) было даже опубликовано заявление о том, что ее сотрудники оскорблены этой ситуацией и надеются, что виновники будут наказаны. Уж не знаем, как почтальоны собираются искать шутников на необъятных просторах Интернета, зато некоторые демотиваторы заставили улыбнуться даже самых чопорных редакторов Grazia.

Почта России
Фотожабы на тему наводнили Интернет