Подавшая на развод Оксана Самойлова заявила, что рожала четырех детей для себя

31-летняя Оксана Самойлова в конце марта призналась, что разводится с 34-летним Джиганом. Это известие не удивило подписчиков модели: последнее время рэпер вел себя крайне неадекватно и даже попал в рехаб, откуда тоже продолжил вести странные прямые эфиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Оксана снова вышла на связь с фолловерами и поспешила успокоить их. Многие переживали, что после разрыва с музыкантом она с детьми останется в непростом материальном положении.

@samoylovaoxana

Оказывается, модель изначально рассматривала такую ситуацию и поэтому была готова к такому повороту дел. «Какой урок должна получить из моей ситуации каждая женщина и девушка? Нет, это не про то, что все козлы и все изменяют, а любви нет», — написала Оксана.

Она призвала всех подписчиц всегда рассчитывать только на себя и свои силы. «Все, что я делала, я примеряла на ситуацию: "а смогу ли я сама это вытянуть" и детей я рожала себе, зная, что я смогу их обеспечить своими силами», — поделилась бизнесвуман.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что в противном случае ее ситуация была бы гораздо сложнее. «Сегодня ты счастливая жена, а завтра несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди», — предостерегла поклонниц Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она попросила не забывать о собственном развитии и работе, а мужчинам предоставить просто баловать себя и носить на руках. «В любом случае плакать лучше в Бентли, а не на засаленной кухне», — с юмором резюмировала многодетная мама.

@samoylovaoxana